Los *1042

Ungerer, Tomi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Straßburg, 1931 - Cork, 2019
Blattgröße: 75,5 x 57 cm; 49,5 x 39,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Radierung auf Bütten aus der Folge "Hexen". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 12/35. Prägestempel: Edition Domberger.